Главная Новости Политика Рада сегодня возьмется за госбюджет-2010
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада сегодня возьмется за госбюджет-2010

6 ноября 2009, 10:07
Поделитесь публикацией:
Рада сегодня возьмется за госбюджет-2010

Верховная Рада на своем пленарном заседании в пятницу, 6 ноября, рассмотрит законопроект №5000 "О государственном бюджете Украины на 2010 год".

Об этом говорится в повестке дня парламента.

Парламент также рассмотрит законопроект №5140 "О государственной программе экономического и социального развития Украины на 2010 год".

Кроме того, Рада рассмотрит проект Жилищного кодекса (№2307-д).

Также парламент рассмотрит во втором чтении законопроект №3271, которым предусматривается усиление ответственности за распространение детской порнографии, законопроект №2365, предусматривающий создание государственной системы физической защиты ядерных установок, Помимо этого, Рада может вынести на рассмотрение законопроект №5297, предусматривающий выделение дополнительных средств из госбюджета на покрытие дефицита Пенсионного фонда и субвенции местным бюджетам в связи с повышением соцстандартов.

Напомним, председатель Рады Владимир Литвин настаивал на рассмотрении парламентом в четверг, 5 ноября, проекта государственного бюджета на 2010 год.

При этом депутат Рады от фракции Блока Юлии Тимошенко, заместитель председателя бюджетного комитета Олег Ляшко выступил с предложением отложить рассмотрение проекта госбюджета, мотивируя это тем, что комитет еще не рассмотрел все предложения депутатов к нему.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!