Главная Новости Политика Мельниченко и Деркач поскандалили в киевском кафе
commentss НОВОСТИ Все новости

Мельниченко и Деркач поскандалили в киевском кафе

9 ноября 2009, 09:00
Поделитесь публикацией:
Мельниченко и Деркач поскандалили в киевском кафе

Экс-майор Николай Мельниченко в выходные попал в переделку с народным депутатом от Партии регионов Андреем Деркачом, отец которого — экс-глава СБУ Леонид Деркач является фигурантом записей в кабинете экс-президента Леонида Кучмы, которые вел бывший майор, сообщает "Сегодня".

Как заявил сам Мельниченко, в субботу он решил зайти выпить кофе в ресторан с двумя друзьями. "Не успели мы подойти к бару, как ко мне уже бежит Андрей Деркач и кричит: "Тебя вывести или сам уйдешь?" — рассказывает Мельниченко. — Я в ответ: "Ты кто вообще такой?" Завязалась словесная перепалка с угрозами в мой адрес, но к нардепу подбежала охрана и какая-то женщина, и увели его. На прощание они кричали мне, что я испортил им жизнь. Я с приятелями ушел, чтобы не нагнетать ситуацию".

В свою очередь, пишет издание, один из друзей Андрея Деркача описывает ситуацию совершенно иначе. По его словам, инцидент произошел во время празднования свадьбы младшего брата жены Андрея Деркача Дмитрия и дочери известного российского предпринимателя Константина Григоришина Евгении. Сама свадьба прошла в пятницу, а в субботу состоялся дружеский обед, перед тем, как гости разлетелись по домам. "Зал ресторана был арендован с 14.00. Приглашений, как в пятницу, не было. Поэтому когда пришел Мельниченко, охрана спросила у него: "Вы на свадьбу?" Он ответил: "На свадьбу". Но пошел не ко всем гостям, а в бар на второй этаж. Там к нему подошел Андрей Деркач и указал на дверь: ни драки, ни брани нецензурной не было — Андрей знал, с кем имеет дело. При этом, когда Мельниченко провожали, он кричал: "Мне наплевать, что у вас свадьба!" — рассказал товарищ Деркача.

Сам же Мельниченко уверяет, что свадьбу в ресторане вообще не заметил и зашел туда без задней мысли — просто кофе попить.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!