Главная Новости Политика У Луценко знают, что Ющенко поддержит на выборах кандидатуру Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

У Луценко знают, что Ющенко поддержит на выборах кандидатуру Януковича

10 ноября 2009, 10:40
Поделитесь публикацией:
У Луценко знают, что Ющенко поддержит на выборах кандидатуру Януковича

Заместитель председателя гражданского движения "Народная самооборона" Сергей Луценко считает, что Президент Виктор Ющенко поддержит на должности главы государства кандидатуру лидера Партии регионов Виктора Януковича, сообщили "proUA" в пресс-службе НС.

"Относительно участия Виктора Ющенко в нынешних выборах, то проанализируйте: за достаточно большой период времени (приблизительно полгода) Виктор Ющенко ни разу не критиковал действия своего бывшего оппонента Януковича, что свидетельствует об определенных договоренностях. Поскольку Виктору Ющенко президентство не "светит" однозначно, он поддержит Януковича на должности Президента, потому что свято верит в то, что "регионалы" выполнят договоренности и он станет премьером", — заявил Луценко.

В то же время в "Самообороне" убеждены, что на данный момент в Украине есть два реальных кандидата: Юлия Тимошенко и Виктор Янукович.

"Конечно, симпатии абсолютного большинства членов "Народной самообороны" и многих других дружественных нам общественных организаций и партий, несмотря на все противоречия, преобладают на стороне Юлии Тимошенко", — отметил политик.

Также Луценко отметил, что окончательно с поддержкой кандидатуры на должность Президента Украины "Народная самооборона" определится на съезде, который состоится в конце ноября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!