Главная Новости Политика Пограничники задержали пьяного донского «VIP-казака», который угрожал с ними расправиться
commentss НОВОСТИ Все новости

Пограничники задержали пьяного донского «VIP-казака», который угрожал с ними расправиться

11 ноября 2009, 01:46
Поделитесь публикацией:
Пограничники задержали пьяного донского «VIP-казака», который угрожал с ними расправиться

9 ноября в пункте пропуска "Успенка" (Донетчина) пограничники задержали пьяного 26-летнего россиянина, который представился офицером Донского казачества и угрожал "навести порядок" в пункте пропуска с помощью донских казаков за отказ пограничников позволить ему попасть в Россию без паспортного контроля. Об этом "proUA" сообщили в Госпогранслужбе.

Как стало известно, мужчина ехал в Украину на легковике, которым руководил его соотечественник. Имея явные признаки алкогольного опьянения, он начал требовать у пограничного наряда оформить его вне очереди и относиться как к VIP-персоне, потому что он, офицер Донского казачества. Мужчину пропустили лишь благодаря личному ходатайству водителя.

Однако за 20 минут он пешком вернулся в пункт пропуска и пытался пройти в Россию, вне паспортного контроля.

На замечание правоохранителей иностранец ответил нецензурным ругательством и угрожал навести порядок в пункте пропуска с помощью Донских казаков, которых он вроде бы вызовет. Во время задержания нарушитель всячески опирался и успокоился лишь в салоне служебного автомобиля пограничников с наручниками на запястьях.

После медицинского осмотра на предмет употребления алкоголя или психотропных средств в больнице города Амвросиевка "VIP-задержанного" передали в райотдел милиции, где он содержится до решения суда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!