Главная Новости Политика Экс-майор Мельниченко с опозданием принес документы в ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-майор Мельниченко с опозданием принес документы в ЦИК

10 ноября 2009, 12:35
Поделитесь публикацией:
Экс-майор Мельниченко с опозданием принес документы в ЦИК

Экс-майор Управления государственной охраны Украины Николай Мельниченко подал документы для регистрации кандидатом на пост Президента Украины, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

Как сообщили в пресс-службе ЦИК, документы самовыдвиженец Мельниченко лично принес в комиссию сегодня утром. В то же время он не предоставил в Центризбирком документов, подтверждающих внесение залога.

Напомним, что по календарному плану Центризбиркома прием документов для регистрации кандидатов на пост главы государства закончился 9 ноября.

На вечер 9 ноября ЦИК зарегистрировал 16 кандидатов в Президенты.

В частности, зарегистрированы кандидатами в Президенты Олег Рябоконь, Анатолий Гриценко, Арсений Яценюк, Петр Симоненко, Владимир Литвин, Сергей Тигипко, Инна Богословская, Виктор Янукович, Виктор Ющенко, Юрий Костенко, Олег Тягнибок, Юлия Тимошенко, Михаил Бродский, Александр Пабат, Александр Мороз, Василий Протывсих.

Кроме того, 6 ноября лидер Прогрессивной социалистической партии Наталия Витренко и мэр Ужгорода Сергей Ратушняк, 9 ноября лидер Народно-демократической партии Людмила Супрун обратились в ЦИК с просьбой зарегистрировать их кандидатами в Президенты, однако пока ЦИК не принял по ним решение.

Согласно Закону о выборах Президента, принять решение о регистрации кандидата на пост Президента Украины или об отказе в регистрации ЦИК обязана в течение пяти дней с дня принятия документов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!