Главная Новости Политика Швейная фабрика подарила Литвину пальто
commentss НОВОСТИ Все новости

Швейная фабрика подарила Литвину пальто

10 ноября 2009, 13:04
Поделитесь публикацией:
Швейная фабрика подарила Литвину пальто

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин в ходе рабочей поездки в Запорожскую область посетил швейное предприятие "Селена".

Как сообщили "proUA" в пресс-службе парламента, в ходе посещения фабрики Литвину подарили пальто производства "Селены" с пожеланиями "убедить украинский политикум в необходимости поддержки национального производителя".

В свою очередь, Литвин в интервью журналистам отметил, что в ходе беседы с руководством предприятия была достигнута договоренность о проведении встречи председателя Верховной Рады с представителями отечественной легкой промышленности с целью наработки предложений, в частности, по выводу отрасли из кризиса, которые необходимо учесть в ходе подготовки и принятия соответствующих законодательных актов.

Руководитель парламента отметил необходимость принятия мер по предупреждению нелегального неконтролированного ввоза в Украину продукции легкой промышленности из-за границы, а также политики протекционизма в отношении национального производителя.

Как отметили в пресс-службе, в ходе рабочей поездки в Запорожскую область Литвин также проведет встречу с коллективом Бердянского морского торгового порта, ознакомится с производством ОАО "АЗМОЛ" и встретится с трудовым коллективом завода.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!