Главная Новости Политика Ющенко назвал Тимошенко «бомжом»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко назвал Тимошенко «бомжом»

11 ноября 2009, 13:29
Поделитесь публикацией:
Ющенко назвал Тимошенко «бомжом»

Президент Виктор Ющенко считает, что премьер-министр Юлия Тимошенко не имеет права отвечать за судьбу государства, поскольку сама, будучи премьер-министром государства, пока ничего не достигла. Об этом он заявил в ходе прямой телефонной линии в одном из изданий, передает ИМК.

"Как можно в 50 лет бомжом жить в стране? Не воспринимайте это как атаку на Юлию Владимировну. Как человек, который в 50 лет не имеет ни кола, ни двора, может говорить, что даст ответ нации, как обустроить будущее? Так обустрой сначала свое будущее", — сказал Ющенко.

"Если говорить о средствах, то проведение Майдана и рекламной агитации, которая висит на каждом столбе — и в лесу, и в городе, обошлась дороже, чем затраты на борьбу с гриппом. Где берутся сотни миллионов гривен на эту рекламу у Премьера, у которого ни квартиры, ни кусочка земли, ни машины? — Бомж", — заявил Президент.

Напомним, доход кандидата в президенты Юлии Тимошенко за прошлый год составил 386 тысяч 170 гривен. Об этом свидетельствует ее декларация, поданная в ЦИК.

Согласно документу, все доходы Тимошенко составила заработная плата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!