Главная Новости Политика Прутник: Вместо дискуссии, Янукович реализует программу реальной помощи людям
commentss НОВОСТИ Все новости

Прутник: Вместо дискуссии, Янукович реализует программу реальной помощи людям

12 ноября 2009, 15:34
Поделитесь публикацией:
Прутник: Вместо дискуссии, Янукович реализует программу реальной помощи людям

11 ноября народные депутаты от Партии регионов Эдуард Прутник и Григорий Маньковський по поручению кандидата в Президенты Виктора Януковича в рамках Программы реальной помощи людям передали дезинфекционные средства и необходимые лекарства в инфекционное отделение Черниговской городской больницы №2, передают "Версии.com".

Депутаты также закупили 50 тыс масок, заверив, что несколько дней спустя они попадут в больницы области.

Главный врач больницы Владимир Фаль сознался, что врачи привыкли работать в напряженном режиме: много напуганных слухами черниговцев буквально "оккупируют" медучреждение. Помогать больным — их обязанность, лишь бы чуток уменьшить число "ценных" совещаний.

"Как не крути, лидер Партии регионов подает конкретный пример другим претендентам: вместо расходовать избирательные средства исключительно на агитацию, часть их он направляет на реальную помощь людям", — сказал Эдуард Прутник.

Медики искренне поблагодарили активистов Партии регионов за уместную помощь – все презентованные препараты и дезинфекционные средства помогут им поддерживать оптимальный для быстрого и качественного выздоровления режим. Депутаты заверили, что предусмотренная Януковичем "реальная помощь медицинским учреждениям и персоналу продолжится".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!