Главная Новости Политика Мелитопольские «регионалы» передумали выгонять мэра города из партии
commentss НОВОСТИ Все новости

Мелитопольские «регионалы» передумали выгонять мэра города из партии

16 ноября 2009, 11:00
Поделитесь публикацией:
Мелитопольские «регионалы» передумали выгонять мэра города из партии

В Мелитополе на заседании исполкома городской организации Партии регионов было отменено предыдущее решение об исключении мэра города Дмитрия Сычева и ряда депутатов из партии или фракции ПР в горсовете. Об этом сообщил депутат ВР Владимир Ярощук, передают "Мелитопольские ведомости".

Он также подтвердил, что на заседании исполкома 9 ноября процесс обсуждения вопроса об изменении денежной оценке земли вылился "в эмоциональное решение об исключении мэра и депутатов из рядов партии или из состава фракции в горсовете". 12 ноября эти вопросы рассматривались повторно, в заседании приняли участие и Владимир Ярощук, и председатель областной организации ПР Борис Петров.

"Мы раздели земельные и партийные вопросы. По денежной оценке земли, учитывая, что вопрос требует изучения и анализа, поручили Дмитрию Сычеву доложить в начале декабря о результатах работы, созданной депутатской комиссии, и потом решить выносить вопрос на сессию или продолжить изучение. По второму, единогласно исполком (8 человек) проголосовали за отмену предыдущего решения. На сегодня проблемы членства в партии мэра Мелитополя не существует, как и проблемы со статусом остальных депутатов, по которым принималось решение", — отметил Владимир Ярощук.

Сам же городской голова Мелитополя Дмитрий Сычев, комментируя данную ситуацию, назвал ее диверсией: "Есть определенные рабочие моменты, спорные, но выносить их за пределы, — лишнее. В условиях приближающихся президентских выборов это выгодно нашим противникам. Я член Партии регионов (принимала в ряды областная организация), как и все депутаты, о которых шла речь. Есть чье-то стремление внести раскол в наши ряды, но это не удалось".

Напомним, 9 ноября на заседании исполкома Мелитопольской городской организации ПР было принято решение исключить Дмитрия Сычева из членов партии "за нанесение вреда репутации Партии регионов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!