Главная Новости Политика В СБУ заявили, что полковника, сбившего насмерть женщину в Одессе, уволили за три дня до ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

В СБУ заявили, что полковника, сбившего насмерть женщину в Одессе, уволили за три дня до ДТП

16 ноября 2009, 11:27
Поделитесь публикацией:
В СБУ заявили, что полковника, сбившего насмерть женщину в Одессе, уволили за три дня до ДТП

Водитель легкового автомобиля, который на минувших выходных в Одессе сбил насмерть местную жительницу, действительно полковник СБУ, но бывший. Об этом сообщила руководитель пресс-службы СБУ Марина Остапенко, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Такое происшествие действительно произошло, действительно женщина умерла, к сожалению. Однако этот человек (водитель автомобиля, — ред.) — бывший сотрудник СБУ. 11 ноября он был официально уволен на пенсию по собственному желанию. Он еще месяц назад подал рапорт о выходе на пенсию и 11 ноября был готов приказ о его увольнении", — подчеркнула Остапенко.

Как сообщалось, в субботу, 14 ноября, около половины седьмого вечера автомобиль "Тойота", двигаясь на большой скорости, сбил женщину прямо на пешеходном переходе. Как рассказала старший инспектор пресс-службы городского ГАИ Алла Марченко, с места происшествия иномарка скрылась. А 54-летняя одесситка, попавшая под колеса "Тойоты", от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Через несколько часов авто и виновник ЧП были задержаны. В ГАИ личность водителя назвать категорически отказались. Однако, по информации СМИ, за рулем "Тойоты" находился СБУ Вячеслав Г. из киевского управления внутренней безопасности спецслужбы. В Одессе сотрудник спецслужбы инспектировал одесских коллег. Сообщалось также, что водитель авто был сильно пьян. Однако пройти освидетельствование на алкоголь отказался.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!