Главная Новости Политика Из The Rolling Stones сделали красное вино (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Из The Rolling Stones сделали красное вино (ФОТО)

19 ноября 2009, 08:58
Поделитесь публикацией:
Из The Rolling Stones сделали красное вино (ФОТО)

В ассортименте винодельческой компании Wines That Rock появился напиток, названный в честь группы The Rolling Stones. Как сообщается на официальном сайте фирмы, для производства вина, на этикетке которой изображен логотип коллектива — нарисованные губы и язык, — был использован красный виноград сорта мерло.

Wines That Rock назвали получившийся напиток "Forty Licks", то есть также, как сборник лучших вещей The Rolling Stones, вышедший в 2002 году. Как пояснил винодел Марк Биман, такое название было выбрано не случайно: "Когда я создавал это вино, я хотел, чтобы оно отражало сам дух пластинки "Forty Licks". В компиляцию включены 40 композиций группы, которые стали своеобразным путеводителям по ставшим классикой рок-н-ролла творчеству группы".

(Вино "Forty Licks". Фото пресс-службы Wines That Rock)

Вино, названное в честь "роллингов" было разлито по бутылкам в 2007 году, а первая дегустация напитка состоялась несколько дней назад, на концерте, приуроченном к празднованию 25-летия Зала славы рок-н-ролла. Понравилось ли вино самим участникам The Rolling Stones, не уточняется.

Заказать "Forty Licks" можно на сайте Wines That Rock. Стоимость трех бутылок этого вина составляет около 60 долларов, шесть бутылок с учетом скидки можно приобрести за 97 долларов, а 12 — за 173 доллара.

На сайте Wines That Rock также можно оформить заказ на вино, созданное в честь группы Pink Floyd — три бутылки каберне совиньон "The Dark Side of the Moon" также обойдутся примерно в 60 долларов. Кроме того, Wines That Rock предлагает любителям вина и музыки шардонне "Вудсток".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!