Главная Новости Политика В Бориславе неизвестные расстреляли управу городской организации УНП
commentss НОВОСТИ Все новости

В Бориславе неизвестные расстреляли управу городской организации УНП

20 ноября 2009, 02:02
Поделитесь публикацией:
В Бориславе неизвестные расстреляли управу городской организации УНП

На этой неделе из пневматического оружия была обстреляна управа Бориславской городской организации УНП. Приехав на место работы, председатель управы заметил побитые окна в офисе городской организации, после чего сразу обратился к участковому инспектору. Об этом сообщили в пресс-службе ЛОО Украинской Народной Партии, передает ЗИК.

"Как оказалось окна не просто выбиты хулиганами, управу обстреливали из пневматического оружия, ведь в помещении были обнаружены пули. Была ли это пневматическая винтовка, или пистолет неизвестно, ведь длится следствие", — сообщил председатель управы Бориславской ГО УНП Юрий Дубчак.

При этом он отметил, что партийный офис расположен в центре города по улице Шевченко, 3. Ни одно из помещений вокруг не пострадало. Кому было выгодно расстрелять офис городской организации УНП пока неизвестно, странным является лишь совпадение обстрела помещения управы с началом агитации и работы избирательного штаба в поддержку кандидата в Президенты Украины Юрия Костенко.

"Наша организация УНП имеет в городе определенный авторитет, и, возможно, это кому-то мешает или кого-то не устраивает", — выразил свои предположения председатель управы Бориславской ГО УНП. При этом он отметил, что за 21 год существования в Бориславе управы Украинской Народной Партии, их обстреливают впервые.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!