Главная Новости Политика Пресс-служба Харьковской ОГА обвинила «Версии» в фальсификации интервью с Аваковым
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба Харьковской ОГА обвинила «Версии» в фальсификации интервью с Аваковым

20 ноября 2009, 11:50
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба Харьковской ОГА обвинила «Версии» в фальсификации интервью с Аваковым

Харьковская облгосадминистрация обвинила Интернет-издание "Версии.com" в публикации подложного интервью c председателем облгосадминистрации Арсеном Аваковым, передает Харьков.proUA.com.

По информации пресс-службы, Интернет-издание "Версии" опубликовало текст фальшивого интервью руководителя Харьковщины с "нападками" в адрес Президента Украины Виктора Ющенко.

Пресс-служба ХОГА заявляет – интервью полностью сфальсифицировано. Юридическая служба ХОГА направила соответствующие претензии интернет-изданию "Версии".

"Пресс-служба ХОГА просит электронные средства массовой информации не пользоваться "сливными" сайтами как источником информации и не распространять недостоверную информацию. В каждую редакцию интернет-издания, разместившего на своем сайте сфальсифицированное интервью главы ХОГА мы направляем письмо с просьбой убрать недостоверную информацию и оповестить о ее недостоверности своих пользователей. Если редакция не откликнется на нашу просьбу, это, по нашему мнению, станет ясным свидетельством проплаченности фальшивки и в этом издании тоже. Таким образом, мы сможем проанализировать результаты и обнародовать список сайтов, готовых разместить оплаченную фальшивку. Так будет удобнее всем – и тем, кто размещает и тем, кто читает", — сказано в заявление пресс-службы.

Пресс-служба Харьковской областной государственной администрации просит коллег прекратить применять грязные политические технологии, а при подготовке материалов подтверждать авторство заявлений и комментариев сотрудников ХОГА



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!