Главная Новости Политика Грач открестился от задержанных российских политтехнологов
commentss НОВОСТИ Все новости

Грач открестился от задержанных российских политтехнологов

25 ноября 2009, 18:10
Поделитесь публикацией:
Грач открестился от задержанных российских политтехнологов

Первый секретарь Крымского республиканского комитета Коммунистической партии Украины Леонид Грач заявил, что фонд украино-российских гуманитарных связей "Признание" не имеет никакого отношения к "Блоку Грача "За новый Крым!", сообщает "Е-Крым".

"Интернет, как изобретение научной мысли, превращается уродами в свалку, в помойку", — заявил Грач.

По его словам, слухи о причастности фонда к теневому финансированию его именного блока не отвечают действительности, и распускаются "недобросовестными журналистами и изданиями". Грач отметил, что ни он лично, ни Реском КПУ не имеют отношения к этому фонду.

При этом он удивлен, что у журналистов не вызывает вопросов, когда в Крым приезжают представители разных фондов и проводят пропагандистские мероприятия в поддержку других блоков.

По информации СМИ, российские ученые Владимир Фролов и Елена Миськова, которые не были допущены на территорию Украины, являются политтехнологами, причастными к теневому финансированию из России деятельности блока Леонида Грача "За Новый Крым!".

В. Фролов является президентом фонда украино-российских гуманитарных связей "Признание", а Е. Миськова является директором этого фонда. По некоторым данным, фонд причастен к финансированию ряда антиукраинских акций в Крыму.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!