Главная Новости Политика БЮТ: Регионалы сорвали на Донбассе сессию горсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ: Регионалы сорвали на Донбассе сессию горсовета

27 ноября 2009, 18:25
Поделитесь публикацией:
БЮТ: Регионалы сорвали на Донбассе сессию горсовета

Команда кандидата в президенты Виктора Януковича сорвала сессию Ровеньковского городского совета, на котором ожидалось объявление решения 18 депутатов о выходе из фракции Партии Регионов и создании новой фракции "Наш Город". Об этом говорится в сообщении пресс-службы избирательного штаба Юлии Тимошенко в Луганской области, передают Подробности.

"Представители Партии регионов подключили весь свой административный ресурс для давления на тех депутатов, которые решили воспользоваться правом свободно выражать свои взгляды, – сказано в сообщении. — Запугивание, шантаж и давление превращаются в стиль избирательной кампании Януковича на Луганщине".

Как отметили в пресс-службе, сегодняшнее событие показало, что призывы к оппонентам о проведении честной избирательной кампании остались неуслышанными.

"Мы призываем всех луганчан, независимо от политических взглядов, не поддаваться на провокации и не выполнять заведомо незаконных указов. Выборы закончатся, а здесь жить и работать", — обозначено в сообщении.

Напомним, в Ровеньках 18 депутатов местного совета вышли из Партии регионов, объяснив это разочарованием в действиях партии на всех уровнях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!