Главная Новости Политика Омельченко собрался на поминки сбитого им пешехода
commentss НОВОСТИ Все новости

Омельченко собрался на поминки сбитого им пешехода

1 декабря 2009, 08:25
Поделитесь публикацией:
Омельченко собрался на поминки сбитого им пешехода

Бывший мэр Киева, народный депутат Александр Омельченко собирается поехать на поминки сбитого им насмерть пешехода — 48-летнего прораба Александра Карпинского, пишет "Сегодня".

Он был похоронен в Кировоградской области на своей родине в субботу. "Поминки состоятся во вторник днем в Александрии. Там будет первая супруга покойного. Мы с ней договорились, что приедем на 9 дней", — рассказал помощник нардепа Анатолий Нищун.

По его словам, смерть Карпинского внесла разногласия в семью погибшего. "Я лично встречался с отцом и братом и передал им 14 тыс. грн. на расходы, связанные с похоронами и поминками. И передали 5 тыс. грн. гражданской жене покойного Светлане Тетюшевой, как она и просила. Однако, похоже, в семье ее не признают за родственницу", — отметил помощник Омельченко..

Напомним, бывший мэр Киева, народный депутат Александр Омельченко выделил на похороны 48-летнего строителя Александра Карпинского, которого он 24 ноября насмерть сбил на столичном шоссе, 14 тыс. грн. Источники также утверждали, что Омельченко слег в больницу – нервы не выдержали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!