Главная Новости Политика Защитник «Флориды» избил своего вратаря после пропущенной шайбы (ВИДЕО)

Защитник «Флориды» избил своего вратаря после пропущенной шайбы (ВИДЕО)

1 декабря 2009, 12:25

Голкипер "Флортды Пантерз" Томаш Вокоун едва не получил серьезную травму в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Атланты", сообщает "Newsru.com".

В середине первого периода российский нападающий "Дятлов" Илья Ковальчук переиграл защитника "Пантер" Кейта Балларда и забросил шайбу. От досады Баллард хотел со всей силы треснуть клюшкой о каркас ворот, однако угодил ею в голову голкиперу своей команды.

Чешский страж ворот оказался в нокдауне и не мог подняться со льда около 10 минут.

Врачи "Флориды" пытались оказать необходимую помощь на месте, но потом было решено госпитализировать Томаша Вокоуна в ближайшую больницу. Медики констатировали у него глубокую рваную рану левого уха.

К счастью, травма оказалась несерьезной. Вратарь в тот же вечер он улетел из Атланты вместе с командой.

К слову, Атланта выиграла со счетом 4:3. За шесть секунд до финальной сирены решающую шайбу забросил Максим Афиногенов.