Главная Новости Политика Тимошенко попросила Яценюка и Ющенко поддержать ее во втором туре
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко попросила Яценюка и Ющенко поддержать ее во втором туре

1 декабря 2009, 15:40
Поделитесь публикацией:
Тимошенко попросила Яценюка и Ющенко поддержать ее во втором туре

Премьер-министр Юлия Тимошенко призывает национал-патриотические и демократические силы объединиться для того, чтобы поддержать во втором туре президентских выборов одного кандидата от демократических сил. Об этом она заявила сегодня, выступая на торжествах по случаю 165-летия Национального университета “Львовская политехника”, передает УНИАН.

"Я хотела бы именно в вашей аудитории, именно на выдающемся празднике сказать: хорошо, все в первом туре борются, но (есть) две политические заповеди. Первая: не бороться один против другого, а просто иметь честь и достоинство и бороться против настоящих оппонентов, а между собой найти хотя бы временное взаимопонимание. А вторая: кто бы ни победил в первом туре, во втором туре всем объединиться и поддержать того кандидата, который от демократических сил победит в первом туре", — сказала Тимошенко.

Она подчеркнула, что на сегодняшний день все кандидаты от демократических сил верят в свою победу, однако для победы демократического кандидата необходимо объединение всех демократических сил и необходимо "показать высокий класс единения и служения Украине".

"Я лично могу вам уверенно сказать: кто бы из кандидатов в первом туре ни победил, я поддержу всегда", — сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!