Главная Новости Политика БЮТ заявляет, что Герман «прессует» телеканалы, чтобы они не говорили о Межигорье
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ заявляет, что Герман «прессует» телеканалы, чтобы они не говорили о Межигорье

2 декабря 2009, 09:47
Поделитесь публикацией:
БЮТ заявляет, что Герман «прессует» телеканалы, чтобы они не говорили о Межигорье

БЮТ заявляет, что народный депутат от Партии регионов Анна Герман "прессует" телеканалы с целью заблокировать любую информацию о "краже лидером ПР Виктором Януковичем территории в 140 гектаров в Межигорье". Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

Согласно сообщению, сведения об этом пресс-служба БЮТ получает из разных источников.

"Анна Герман и другие влиятельные регионалы обработали уже всех владельцев телеканалов, продюсеров и редакторов", — сообщает БЮТ.

Пресс-служба БЮТ заявляет, что табу на эту тему Герман требует не только в выпусках новостей, но и даже в политических ток-шоу: "Ведущих „ласково просят” не ставить вопрос о Межигорье самим, а в случае, если он будет появляться по инициативе других — переключать внимание аудитории на какие-то другие, более приятные для Виктора Федоровича темы".

"Завеса молчания, которая сложилась вокруг Межигорья, нарушает право избирателей на информацию. Они должны знать, что Янукович, пройдя путь от мелкого хулигана к большому политику, стал интересоваться исключительно крупными делами. За две премьерских ходки Янукович присвоил для себя Межигорье, а для близких друзей — „Криворожсталь”, „Днепроэнерго” и запасы углеводородов всего Черноморского шельфа. Вряд ли государство выдержит Президента с такими аппетитами", — сообщает БЮТ.

Напомним, министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что Янукович использовал миллионы гривень из государственного бюджета на обустройство резиденции „Межигорье”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!