Главная Новости Политика «Регионы» требуют отставки Денисовой
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» требуют отставки Денисовой

2 декабря 2009, 13:41
Поделитесь публикацией:
«Регионы» требуют отставки Денисовой

Партия регионов зарегистрировала в Верховной Раде проект постановления об отставке министра труда и социальной политики Людмилы Денисовой. Об этом во время брифинга заявил депутат от ПР Михаил Папиев, сообщили "proUA" в пресс-службе депутата.

"По поручению Партии регионов я сегодня внес и зарегистрировал в Верховной Раде Украины проект постановления об увольнении Министра труда и социальной политики Людмилы Денисовой. В пятницу, когда мы будем заслушивать отчет правительства, я требую от Правительства, наконец, сказать правду и не обманывать людей. Более 14,5 млн. граждан пострадали от того, что им не выплатили повышенные пенсии и заработные платы", – заявил Папиев.

Депутат попросил депутатов поддержать инициативу "регионалов".

"Я призываю народных депутатов Украины быть на стороне правды, поддержать это постановление и отправить министра, который дерзко и вызывающе не выполняет нормы Конституции Украины и законов в отставку", — подчеркнул Папиев.

Напомним, Верховная Рада пригласила выступить с отчетом в пятницу, 4 декабря, министра труда и социальной политики Людмилу Денисову, а также главу Пенсионного фонда Алексея Зарудного относительно выполнения закона о повышении соцстандартов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!