Главная Новости Политика ПР заявляет, что их водка – это провокация
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР заявляет, что их водка – это провокация

2 декабря 2009, 17:28
Поделитесь публикацией:
ПР заявляет, что их водка – это провокация

Председатель ЛОО Партии регионов Петр Писарчук называет информацию, озвученную на сессии Львовского областного совета депутатом от фракции ВО "Свобода" Ириной Сех о том, что якобы Партия регионов инициирует производство водки под названием "Партия регионов", – провокацией. Об этом сообщила пресс-служба ЛОО ПР, передает ЗИК.

"Жаль, что такая уважаемая политическая сила озвучивает подобные глупости. Каждый трезво мыслящий политик сразу же увидит в этом настоящую провокацию. Ни одна политическая сила не пойдет на такой шаг, чтобы популяризировать себя через алкогольные напитки – это сознательный шаг к человеческому пренебрежению и падению доверия.

Хочу сообщить всем избирателям, что Партия регионов не занимается производством водки, а строит стадионы, чтобы оздоровить нацию, развивает спорт, чтобы наша молодежь имела возможность активно и полноценно проводить время, а не сокращала себе жизнь вредными привычками. Поэтому бессмысленно обвинять регионалов в таких провокационных вещах. Если же такая водка и появится, то ее производителей конечно же следует искать не в Партии регионов", — заверяет Писарчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!