Главная Новости Политика «Регионы» пообещали на следующей неделе заняться отставкой Денисовой
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» пообещали на следующей неделе заняться отставкой Денисовой

4 декабря 2009, 12:24
Поделитесь публикацией:
«Регионы» пообещали на следующей неделе заняться отставкой Денисовой

Партия регионов не поднимала вопрос отставки министра труда и соцполитики Людмилы Денисовой из-за того, что он не был внесен в повестку дня заседания. Об этом заявил член Партии регионов Николай Азаров, отвечая на вопрос, почему после отчета Денисову "так просто отпустили", сообщает "Украинская правда".

"Это постановление не внесли в повестку дня и теперь информацию, с которой выступил Пенсионный фонд и Денисова, мы сейчас осмыслим и обязательно донесем до избирателей", — уверил депутат.

При этом Азаров уточнил, что вопрос об отставке Денисовой с повестки дня не снимается. "Конечно, нет. И мы вернемся к рассмотрению этого вопроса в ближайшее время", — сказал он.

Также депутат напомнил, что для внесения вопроса в повестку дня необходимо 226 голосов.

На реплику о том, что именно за неимением голосов Партия регионов не смогла отправить Денисову в отставку, другой "регионал" Александр Ефремов уверил, что вопрос отставки министра будет внесен решением согласительного совета на следующей пленарной неделе.

Напомним, сегодня Денисова по приглашению парламента выступила в ВР с отчетом относительно выполнения закона о повышении соцстандартов.

Ранее ПР зарегистрировала в Верховной Раде проект постановления об отставке министра труда и социальной политики Людмилы Денисовой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!