Главная Новости Политика В Крыму в ДТП погиб инспектор ГАИ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму в ДТП погиб инспектор ГАИ

4 декабря 2009, 15:00
Поделитесь публикацией:
В Крыму в ДТП погиб инспектор ГАИ

3 декабря на дороге Симферополь-Ялта у села Перевальное произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в результате которого погибли три человека. Одним из погибших оказался сотрудник ГАИ, сообщает "Е-Крым".

Как стало известно, водитель автомобиля "Субару" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Форд". В результате аварии погибли водители обоих авто и один пассажир "Форда". Другой пассажир "Форда" 1984 года рождения и пассажирка "Субару" 1980 года рождения были госпитализированы.

По данным начальника пресс-службы Управления ГАИ в Крыму Андрея Рябикова, в автомобиле "Форд", который участвовал в аварии, находились сотрудники ГАИ, один из которых — лейтенант Евгений Мошков, погиб. Второй сотрудник ГАИ находится в реанимационном отделении одной из симферопольских больниц.

Рябиков также рассказал, что автомобиль сотрудников ГАИ двигался в сторону Алушты. Водитель встречного автомобиля "Субару" превысил скорость, в результате чего произошел его занос на встречную полосу движения, по которой шел милицейский "Форд".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!