Главная Новости Политика ЦИК 15 декабря проведет жеребьевку по теледебатам между кандидатами
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК 15 декабря проведет жеребьевку по теледебатам между кандидатами

8 декабря 2009, 06:05
Поделитесь публикацией:
ЦИК 15 декабря проведет жеребьевку по теледебатам между кандидатами

15 декабря в 14.00 Центральная избирательная комиссия проведет жеребьевку относительно графика проведения Национальной телекомпанией Украины предвыборных дебатов между кандидатами на пост Президента Украины, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

Как сообщили в пресс-службе ЦИК, в жеребьевке будут принимать участие кандидаты или доверенные лица кандидатов, которые письменно уведомили Центризбирком о своем желание принять участие в теледебатах за счет и в пределах средств государственного бюджета.

Дебаты будут проходить в прямом эфире, между 19 и 22 часами на Первом Национальном канале НТКУ при личном участии кандидатов. Период проведения дебатов начинается после проведения Центризбиркомом жеребьевки, определяющей график проведения теледебатов и группы их участников, и заканчивается в полночь 15 января 2010 года. В то же время, член ЦИК, докладчик по данному вопросу Игорь Жиденко сообщил, что НТКУ уже предложила проводить теледебаты с 4 по 15 января с 19 до 22 часов.

Напомним, 1 декабря Центральная избирательная комиссия утвердила порядок проведения Национальной телекомпанией Украины теледебатов между кандидатами в Президенты Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!