Главная Новости Политика Ющенко подсчитал, что реклама Тимошенко только в Киеве превысила 30 у.е. млн
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко подсчитал, что реклама Тимошенко только в Киеве превысила 30 у.е. млн

8 декабря 2009, 07:56
Поделитесь публикацией:
Ющенко подсчитал, что реклама Тимошенко только в Киеве превысила 30 у.е. млн

Президент Украины Виктор Ющенко оценивает политическую рекламу в Киеве премьер-министра Юлии Тимошенко, являющейся кандидатом в Президенты, в 30 млн. долларов. Об этом он сказал в эфире телеканала ICTV.

"В этом году финансирование украинской книги — 1,3 млн. гривен; реклама премьер-министра в одном городе-герое Киеве, по оценке экспертов, уже перевалила за 30 млн. долларов", — сказал Ющенко.

Он подчеркнул, что проведение политики национального возрождения зависит не только от позиции Президента, но и от политики, проводимой премьер-министром.

Напомним, Президент Виктор Ющенко считает, что деньги, которые надо направлять на реализацию программ по подготовке инфраструктуры к Евро-2012, тратятся на пиар Юлии Тимошенко.

В октябре заместитель председателя Верховной Рады, один из лидеров БЮТ Николай Томенко отрицал использование бюджетных средств на рекламу Тимошенко на билбордах, заявив, что избирательная кампания финансируется за счет средств партии.

Ранее народный депутат от НУНС Андрей Парубий обратился с просьбой к Генеральной прокуратуре проверить источники финансирования рекламы Тимошенко на билбордах.

Президентские выборы назначены на 17 января 2010 года, Ющенко и Тимошенко являются кандидатами в Президенты.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!