Главная Новости Политика Луценко заявил о разрыве отношений с Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко заявил о разрыве отношений с Ющенко

9 декабря 2009, 14:17
Поделитесь публикацией:
Луценко заявил о разрыве отношений с Ющенко

После обвинений в адрес министра внутренних дел со стороны Президента на сегодняшнем заседании силовых структур Юрий Луценко заявил о разрыве каких-либо отношений с Виктором Ющенко. Об этом он заявил на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Я думаю, что это точка на отношениях. Я понимаю, что нужно терпеть еще несколько сложных месяцев. И очевидно, глава государства должен был как-то координировать работу, несмотря на такие отношения с действующим министром внутренних дел, как и с другими нелюбимыми ему министрами", — сказала Луценко.

Комментируя высказывая Ющенко о том, что Луценко следует подать в отставку, министр ответил: "Если он считает, что мне нужно подать в отставку, я дам ответ Виктору Андреевичу Ющенко – не я защищал своего тестя, которого поймали на горячем при получении взятки в 20 тыс баксов. Это делал Ющенко", — сказал Луценко.

Также министр подчеркнул, что, невзирая на конфликт, он будет и дальше выполнять свою работу. "Я буду делать свою работу. Сколько мне отведено, так я и буду работать. Но ходить в Секретариат Президента я не собираюсь", — сказал он. При этом он добавил, что год назад "во времена Балоги" снял со стены в своем кабинете портрет Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!