Главная Новости Политика В Луцке ворам понадобилось 3 минуты, чтобы ограбить торговый комплекс
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луцке ворам понадобилось 3 минуты, чтобы ограбить торговый комплекс

11 декабря 2009, 10:16
Поделитесь публикацией:
В Луцке ворам понадобилось 3 минуты, чтобы ограбить торговый комплекс

В Луцке сегодня ночью неизвестные ограбили торговый комплекс на Киевской площади. Воры вынули оконную витрину и вынесли металлический сейф с золотыми и серебряными украшениями, передают "Волынские новости" .

Происшествие произошло около 4-х часов утра. По информации источника в правоохранительных органах, грабители попали в комплекс через кафе-ресторан "Брама", которое рядом с торговым залом супермаркета "Вопак". Они отогнули металлическую раму витрины, вынули стекло, высотой два метра и положили рядом. В ювелирном отделе воры буквально оторвали сейф от пола, потому что хранилище было намертво прикручено к паркету. Затем вынесли сейф через отверстие от витрины на улицу и исчезли в неизвестном направлении.

Чтобы обокрасть магазин ворам хватило три минуты. А уже через четыре минуты к магазину примчали бойцы "Беркута". Сработала сигнализация. Бойцы мгновенно заблокировали входы-выходы, обыскали помещение. Однако никого не нашли.

Как стало известно, грабители обчистили отдел, который арендует площади в торговом комплексе. Ювелиры имели собственную охрану, были подключены к сигнализации.

Сейчас неизвестно, какие именно драгоценности и какой стоимости вынесли грабители.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!