Главная Новости Политика Состояние 24 пострадавших в «Хромой лошади» - крайне тяжелое
commentss НОВОСТИ Все новости

Состояние 24 пострадавших в «Хромой лошади» - крайне тяжелое

14 декабря 2009, 08:06
Поделитесь публикацией:
Состояние 24 пострадавших в «Хромой лошади» - крайне тяжелое

Двадцать четыре из 83 пострадавших при пожаре в пермском ночном клубе "Хромая лошадь" продолжают оставаться в крайне тяжелом состоянии, сообщает в понедельник пресс-служба МЧС по Пермскому краю.

Пожар в клубе произошел в ночь на пятое декабря. По последним данным краевого управления МЧС, на месте происшествия и в больницах погибли в общей сложности 146 посетителей клуба.

"Восемьдесят три пострадавших находятся в больницах. В Москве — 56 человек, Санкт-Петербурге — 19, Челябинске — три человека, еще пять — в Перми", — говорится в сообщении.

По данным ведомства на утро понедельника, состояние 24 человек характеризуется как крайне тяжелое, 36 еще подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Из больниц Перми и Челябинска выписаны девять пострадавших.

По информации пресс-службы администрации Пермского края, к утру 14 декабря семь пострадавших прошли лечение и были выписаны из пермских медсанчастей номер один и девять, а также из горбольницы номер четыре. Кроме того, два пострадавших, лечившихся в Челябинске, также выписаны и доставлены домой в Пермь.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!