Главная Новости Политика «Регионалы» нашли в Киеве партию листовок против Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» нашли в Киеве партию листовок против Януковича

14 декабря 2009, 10:49
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» нашли в Киеве партию листовок против Януковича

12 декабря в типографии, расположенной на территории одного из киевских предприятий, была обнаружена большая партия полиграфической продукции, которая, судя по содержанию, призвана была дискредитировать в глазах избирателей кандидата в Президенты Виктора Януковича. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Партии регионов.

"В данном случае речь идет о листовках в количестве примерно 400 тысяч экземпляров, которые не содержат обязательных выходных данных, позволяющих установить, к примеру, место их изготовления или ответственного за выпуск. В то же время печатная продукция содержит символику Партии регионов", — говорится в сообщении пресс-службы ПР.

В ПР отмечают, что в правоохранительные органы уже поступило соответствующее заявление народного депутата, председателя Киевской городской организации Партии регионов Василия Горбаля, который потребовал объективно и оперативно разобраться в данной ситуации.

"Можно также с большой долей уверенности предположить, что за всем этим стоит штаб одного из кандидатов на президентский пост, где уже не раз демонстрировали, что не гнушаются самыми грязными методами ведения политической борьбы, давно забыв о таком понятии, как честное соперничество", — констатировал руководитель столичных регионалов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!