Главная Новости Политика Янукович уверяет, что не скрывал 30 млн. от продажи квартиры
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович уверяет, что не скрывал 30 млн. от продажи квартиры

14 декабря 2009, 17:06
Поделитесь публикацией:
Янукович уверяет, что не скрывал 30 млн. от продажи квартиры

Лидер Партии регионов Виктор Янукович опровергает обвинения относительно сокрытия части доходов от продажи недвижимости. Об этом он сказал журналистам, отвечая на вопрос, почему в его декларацию не внесены 30 миллионов гривен за проданную квартиру, сообщает "Украинская правда".

"Если вы посчитаете правильно, то вы там (в декларации) увидите. Вы увидите, что я что-то продал, а что-то купил. Это мое недвижимое имущество, которое я за всю жизнь заработал. Кстати, я кое-что продал, когда были пиковые цены. Кое-что не успел продать", — сказал Янукович.

"Но это моя собственность, и я делаю с ней то, что хочу", — добавил он.

Янукович порекомендовал в случае, если кто-то не согласен с тем, как он платит налоги, подать на него в суд. "Подавайте на меня в суд и получите ответ. Там считают все правильно. Но делать на этом пиар не удастся, потому что люди уже все поняли", — сказал он.

Напомним, в декларации Януковича, поданной в ЦИК, не отображены части средств, вырученных за продажу квартиры на Январского восстания.

Фракция БЮТ требует создать завтра в парламенте временную следственную комиссию по выяснению обстоятельств достоверности данных в декларации о доходах лидера Партии регионов, кандидата в президенты Виктора Януковича.

"Виктор Янукович — лидер уважаемой фракции, а также человек, который баллотируется в президенты, внес неправдивую информацию в декларацию. Куда-то исчезли 30 миллионов гривен. Это уже подтвержденный факт. Нужно с этим разобраться", — сказал Кожемякин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!