Главная Новости Политика В Одессе из-за метели закрыли две трассы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе из-за метели закрыли две трассы

16 декабря 2009, 14:12
Поделитесь публикацией:
В Одессе из-за метели закрыли две трассы

Сотрудники Госавтоинспекции закрыли движение автотранспорта по трассам Одесса — Рени и Одесса — Кучурганы из-за сильной метели, сообщает ИА "Репортер".

По словам старшего инспектора отдела профилактики дорожно-транспортных происшествий городской Госавтоинспекции Одессы Аллы Марченко, в настоящее время сотрудники постов ГАИ на выездах из Одессы в Овидиопольском районе и у Двух столбов перекрыли движение грузового, пассажирского и легкового автотранспорта на данных направлениях.

Вопрос о закрытии шоссейных дорог Николаевского направления пока не решен.

Как отмечает издание, сотрудники ГАИ города Николаев закрыли утром одесское направление движения автотранспорта по трассе М-14 (Одесса — Мелитополь — Новоазовск) по причине снежных заносов и усилившейся метели. В настоящее время ГАИ Николаева не выпускает все виды автотранспорта в направлении Одессы. Сотрудники ГАИ Одессы пока не приняли решения закрыть трассу М-14, однако рекомендовали водителям транспортных средств не выезжать из города без крайней необходимости.

По данным управления чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации, в настоящее время на трассах южной части региона гололед, налипание мокрого снега, ветер 19-24 м/с, видимость из-за сильного снегопада и метели снизилась до 200-500 м. Днем ожидается усиление скорости ветра до 25-27 м/с.

Создан штаб по борьбе с последствиями непогоды в области, который возглавил губернатор Одесской области Николай Сердюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!