Главная Новости Политика Аэропорт «Одесса» приостановил работу из-за обледенения
commentss НОВОСТИ Все новости

Аэропорт «Одесса» приостановил работу из-за обледенения

17 декабря 2009, 12:49
Поделитесь публикацией:
Аэропорт «Одесса» приостановил работу из-за обледенения

Коммунальное предприятие "Международный аэропорт "Одесса" приостановил работу из-за обледенения взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщил представитель аэропорта, передают "Українські новини".

Он добавил, что самолеты не принимаются и не выпускаются. Возможно, по словам представителя, работа аэропорта возобновится к 18:00.

Как сообщалось, Государственная автомобильная инспекция Главного управления МВД в Одесской области 16 декабря перекрыла из-за неблагоприятных погодных условий 2 трассы в Одесской области "Одесса — Рени" и "Одесса — Кучурганы".

Приостановили работу Иличевский и Одесский морские торговые порты.

Аэропорт "Одесса" связывает воздушные линии многих городов Украины, стран СНГ, а также государств Западной Европы, Азии и Африки.

Аэровокзальный комплекс, пропускная способность которого составляет 400 пассажиров в час, предназначен для обслуживания международных и внутренних линий.

Обеспечивает полеты воздушных судов предприятия "Одесские авиалинии", частных компаний "Таврия", "Южные авиалинии", "Австрийские авиалинии", "Турецкие авиалинии" и т. д.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!