Главная Новости Политика Во Львове милиция не дала подарить Януковичу лоток яиц
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове милиция не дала подарить Януковичу лоток яиц

17 декабря 2009, 16:11
Поделитесь публикацией:
Во Львове милиция не дала подарить Януковичу лоток яиц

Сотрудники милиции во Львове не дали представителям Молодого народного Руха подарить лидеру Партии регионов Виктору Януковичу лоток яиц, пишет ZAXID.NET

Как сообщил в комментарии председатель Львовской городской организации Молодого народного Руха Игорь Мартынюк, представители Руха намеревались подарить Януковичу лоток яиц в память о его посещении Ивано-Франковска в 2004 году, когда в него бросили яйцо.

"Сотрудники милиции подошли к нам и начали требовать, чтобы мы отошли от площадки возле театра Марии Заньковецкой, где происходила встреча Януковича с его сторонниками, когда мы этого не сделали, к нам подошел представитель Партии регионов и начал применять к нам физическую силу, вслед за ним это начали делать и стражи порядка", – рассказал Мартынюк. Он заявил, что руховцам стали выкручивать руки и растоптали лоток яиц.

"Мы разошлись лишь тогда, когда Виктор Янукович уехал из театра, сопровождали его отъезд криками – позор", – добавил Мартынюк.

В то же время, как сообщает Львівський портал, Януковичу во Львове подарили вышитую сорочку. Женщина пожилого возраста, жительница Старосамборского района Анна Дюс вручила вышиванку Януковичу после его выступления перед сторонниками Партии регионов в театре им. Марии Заньковецкой. Рубашка вышита белыми и синими нитками.

Напомним, сегодня во Львове находится кандидат в президенты Виктор Янукович, который перед этим посетил Ивано-Франковск. В Ивано-Франковске Янукович побывал впервые после "яичного скандала".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!