Главная Новости Политика Евгений Киселев представил книгу российского оппозиционера Касьянова. Презентацию пытались сорвать
commentss НОВОСТИ Все новости

Евгений Киселев представил книгу российского оппозиционера Касьянова. Презентацию пытались сорвать

18 декабря 2009, 11:19
Поделитесь публикацией:
Евгений Киселев представил книгу российского оппозиционера Касьянова. Презентацию пытались сорвать

В четверг вечером в Киеве состоялась презентация книги экс-премьера Российской Федерации Михаила Касьянова "Без Путина", сообщает корреспондент "proUA".

Книга написана в форме диалогов, она состоит из двух частей: в первой речь идет о работе М.Касьянова до 2004 года с президентом РФ В.Путиным на посту премьера, во второй рассказывается о событиях после осени 2004 года.

Первоначально пресс-конференция была назначена в киевском отеле "Премьер Палас", входящим в сферу интересов одного из депутатов Государственной Думы Российской Федерации, однако перед ее началом администрация отеля сообщила организаторам и собравшимся журналистам о том, что соответствующий зал обесточен. При этом вход в отель преграждали сотрудники охраны.

В результате пресс-конференция была перенесена в помещение информационного агентства "ИнтерМедиаКонсалтинг". Открывая ее, Михаил Касьянов сообщил, что книга "Россия без Путина" поможет украинским читателям "...представить, что будет с Россией завтра и проектировать развитие украино-российских отношений".

В свою очередь журналист Евгений Киселев отметил, что попытка блокирования презентации книги – вопрос политический, и что в каждом российском городе организаторы сталкивались с подобными же проблемами. "У Кремля длинные руки", — заключил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!