Главная Новости Политика В повестке Рады – прослушка и комиссии
commentss НОВОСТИ Все новости

В повестке Рады – прослушка и комиссии

23 декабря 2009, 10:11
Поделитесь публикацией:
В повестке Рады – прослушка и комиссии

Верховная Рада на своем пленарном заседании в среду рассмотрит законопроект №4663, которым предполагается урегулировать процедуру предоставления судом разрешения правоохранительным органам на отслеживание конфиденциальной информации граждан через снятие в рамках проведения доследственной проверки информации с каналов связи, контроль телефонных разговоров, переписки, телеграфной и другой корреспонденции.

Об этом говорится в повестке дня заседания парламента, передают "Українські новини".

Помимо этого, парламент рассмотрит создание временной следственной комиссий по вопросам расследования эффективности управления государственным имуществом в агропромышленном комплексе и временной специальной комиссии по подготовке концепции судебно-правовой реформы.

Также Рада рассмотрит проект государственной программы по борьбе с онкологическими заболеваниями на период до 2016 года.

Кроме того, парламент рассмотрит включение в повестку дня законопроекта №5378, предусматривающего увеличение срока возврата валютной выручки в Украину после экспорта товаров и услуг с 90 до 180 дней, и законопроекта №5285, предусматривающего увеличить ставку акцизного сбора на бензин моторный для автомобилей на 64%, с 110 евро до 180 евро за тонну с 2010 года.

Напомним, 19 ноября Президент Ющенко подписал принятый 22 октября Радой закон, предусматривающий ужесточение требования по сроку возврата валютной выручки в Украину после экспорта товаров и услуг со 180 до 90 дней.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!