Главная Новости Политика Мэр Коктебеля сбил насмерть пенсионера
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Коктебеля сбил насмерть пенсионера

23 декабря 2009, 16:38
Поделитесь публикацией:
Мэр Коктебеля сбил насмерть пенсионера

В Крыму в селе Насыпное 18 декабря автомобиль мэра Коктебеля Алексея Булыги сбил феодосийского пенсионера, переходившего дорогу. От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП, сообщает "Кафа".

Так, на автодороге Феодосия – Симферополь автомобиль "KIA" сбил 72-летнего феодосийца, переходившего дорогу в районе дорожно-эксплуатационного участка (ДЭУ), сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС Крыма.

Пострадавший пешеход получил многочисленные травмы и погиб на месте аварии. Подробности этого ДТП расследует Госавтоинспекция.

Как пишет издание, автомобилем управлял поселковый голова Коктебеля Алексей Булыга. Он сообщил изданию, что мужчина неожиданно вышел на проезжую часть на неосвещенном участке дороги вдали от пешеходного перехода.

"Все произошло настолько мгновенно, что даже мой 20-летний опыт вождения не помог мне избежать столкновения. Мужчина выскочил на дорогу, где было интенсивное движение. Он с размаху ударился в левое крыло моей машины, возможно, торопясь перебежать дорогу перед автомобилем, который ехал мне навстречу", — пояснил Булыга.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!