Главная Новости Политика Янукович: даст Бог, Колесников будет премьер-министром
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: даст Бог, Колесников будет премьер-министром

26 декабря 2009, 13:27
Поделитесь публикацией:
Янукович: даст Бог, Колесников будет премьер-министром

Лидер Партии регионов, кандидат на пост Президента Украины Виктор Янукович заявляет, что назначение Бориса Колесникова на должность премьер-министра может состояться как "даст Бог". Об этом он сказал вчера в прямом эфире программы "Шустер Live", передает УНИАН.

На вопрос, правдива ли информация о достигнутом в Партии регионов консенсусе по выдвижению заместителя председателя этой политической силы Бориса Колесникова на пост премьер-министра Украины после победы лидера ПР на президентских выборах, Янукович ответил, что фракция Партия регионов имеет полное право рассчитывать на пост премьер-министра.

"Ведь она является самой большой депутатской фракцией, и именно депутатские фракции будут формировать коалицию, которая будет избирать премьер-министра", — объяснил он, отметив, что досрочные парламентские выборы неминуемы, если Верховная Рада будет работать неэффективно.

На уточняющий вопрос, является ли именно Б.Колесников кандидатом на должность премьера, Янукович сказал: "Я всегда так отвечаю – даст Бог – будет".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!