Главная Новости Политика Тимошенко отмечает, что не пришла на эфир, потому что Шустер обещал вызвать милицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко отмечает, что не пришла на эфир, потому что Шустер обещал вызвать милицию

26 декабря 2009, 14:18
Поделитесь публикацией:
Тимошенко отмечает, что не пришла на эфир, потому что Шустер обещал вызвать милицию

Премьер-министр, кандидат в Президенты Украины Юлия Тимошенко решила не приезжать вчера на программу "Шустер Live", поскольку лидер Партии регионов Виктор Янукович пообещал в случае ее приезда покинуть студию.

Об этом Тимошенко заявила сегодня, делясь впечатлениями от программы с жителями Канева Черкасской области, передает УНИАН.

Кроме того, Тимошенко отметила, что ведущий программы Савик Шустер в случае ее приезда пообещал обратиться к правоохранительным органам.

"Янукович сделал заявление, что если она придет, то я уйду. А Шустер сказал, что если премьер придет, то он обратится к силовым структурам… Скажите, что это? Почему в любой другой стране мира, когда идут люди кандидатами в президенты, то приглашают на дебаты? Они садятся и перед народом задают друг другу вопросы и обсуждают реальную ситуацию", — заявила Тимошенко.

Однако, по ее словам, в Украине сегодня такой вариант невозможен. "Я думаю, чего я тогда поеду, если человек развернется и уйдет? Что мне, снова там стоять и выслушивать обвинения не от тех, кто их произносит, а от их ставленников?" — пояснила Тимошенко.

Вместе с тем, она подчеркнула, что, посмотрев программу по телевизору, пришла к выводу, что Янукович зря согласился на прямой эфир, поскольку продемонстрировал "отсутствие мышления". "Вчера, кто смотрел программу, я думаю, что увидели все, что нужно было увидеть. Там просто отсутствие вообще какого-либо мышления. Там просто мычание…", — сказала Тимошенко.

Напомним, Юлия Тимошенко так и не появилась в прямом эфире программы "Шустер Live", хотя намеревалась прийти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!