Главная Новости Политика Тимошенко считает, что Ющенко и Янукович таки подписали тайное соглашение
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко считает, что Ющенко и Янукович таки подписали тайное соглашение

26 декабря 2009, 15:25
Поделитесь публикацией:
Тимошенко считает, что Ющенко и Янукович таки подписали тайное соглашение

Премьер-министр, кандидат в Президенты Украины Юлия Тимошенко считает правдивым соглашение между Президентом Виктором Ющенко и лидером Партии регионов Виктором Януковичем о сотрудничестве, обнародованное накануне заместителем руководителя главной службы по внутриполитическим вопросам и регионального развития Секретариата Президента Ярославом Козачком.

Об этом она заявила в субботу в Каневе (Черкасская обл.), выступая перед местными жителями.

Также Тимошенко заявила о подкупе Партией регионов избирателей в Западной и Центральной Украине. "Сейчас именно в этих регионах началась массовая раздача денег за скупку голосов", – сказала Тимошенко.

По ее словам, за голоса на выборах ПР предлагает по 150-200 гривень. "Я прошу, передайте всем людям без исключения, если есть необходимость эти деньги взять, запомните, что когда вы голосуете и ставите "птичку", там никто это не видит и никому не надо об этом отчитываться. Если у кого-то есть такая потребность к тем деньгам, просто чтобы не дай Бог, чтобы за те деньги не открыли путь саранче, которая просто со страны сделает выжженное поле", – сказала Тимошенко.

Она также отметила, что другой тактикой, которой пользуются ее оппоненты, является попытка убедить людей в том, что все политики одинаковы.

При этом она подчеркнула, что лично она не такая, как все оппоненты, и призвала украинцев не поддаваться на такие провокации, поскольку каждый голос человека, который не придет на выборы фактически будет отдан за кандидата в Президенты, лидера ПР Виктора Януковича.

По материалам "Интерфакс", " Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!