Главная Новости Политика В БЮТ утверждают, что мэр Красноармейска купил орден за 100 тыс грн
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ утверждают, что мэр Красноармейска купил орден за 100 тыс грн

28 декабря 2009, 15:12
Поделитесь публикацией:
В БЮТ утверждают, что мэр Красноармейска купил орден за 100 тыс грн

Нардеп от БЮТ Михаил Волынец заявил, что мэр города Красноармейска Андрей Ляшенко заплатил 100 тыс. грн. за содействие в получении ордена имени Даниила Галицкого. Такое заявление он сделал сегодня на пресс-конференции в Донецке, передает корреспондент "Донецк.proUA.com".

По его словам, по фактам коррупции со стороны Ляшенко был направлен депутатский запрос от БЮТ, к которому также присоединились депутаты от Партии регионов в правоохранительные органы.

"Там все четко расписано и подписались даже депутаты от Партии регионов — до такого дошло. Перед этим сессия горсовета отказала Ляшенко (он руководитель штаба Партии регионов в городе Красноармейске) в ходатайстве о награждении орденом Даниилы Галицкого", — отметил Волынец.

Нардеп также добавил, что, несмотря на депутатский запрос, Ляшенко получил орден.

"После того, как депутатский запрос уже полным ходом рассматривался, Президент в Харькове вручил ему орден Даниилы Галицкого. А тем людям, которые ему помогали, он заплатил 100 тысяч гривень", — подчеркнул депутат.

Также Волынец добавил, что чиновники в Украине покупают ордена и звания. Чтобы защититься от последствий своих коррупционных действий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!