Главная Новости Политика Кандидаты утверждают, что никаких переговоров о едином кандидате Ющенко с ними не ведет
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидаты утверждают, что никаких переговоров о едином кандидате Ющенко с ними не ведет

4 января 2010, 15:26
Поделитесь публикацией:
Кандидаты утверждают, что никаких переговоров о едином кандидате Ющенко с ними не ведет

Лидер “Фронта изменений”, кандидат, в президенты Арсений Яценюк не собирается снимать свою кандидатуру в интересах любого другого кандидата на пост главы государства.

Об этом он заявил сегодня журналистам, комментируя заявление Президента Украины Виктора Ющенко, что ведутся переговоры с 4 кандидатами о возможности выдвижения единого кандидата, передает УНИАН.

“Я сниматься не собираюсь (с выборов)”, — сказал он.

Яценюк отметил, что если кто-то из кандидатов готов снять свою кандидатуру в его пользу, то он готов вести об этом переговоры. При этом, прибавил он, никаких других переговоров о поддержке чьей-то другой кандидатуры с ним лично не проводились.

В свою очередь Лидер ВО “Свобода”, кандидат, в президенты Олег Тягныбок также опроверг заявление действующего Президента.

По словам Тягныбока, ему странно было узнать из СМИ о таком заявлении Президента. “Я в последний раз общался с господином Ющенко лет 5 потому”, – сказал лидер ВО “Свобода”.

Он прибавил, что никаких даже намеков на подобные переговоры на сегодня не было. По словам Тягнибока, избирательный процесс часто связан с манипуляцией сознанием людей, но “говорить откровенную ложь – это какая-то истерия, паника в конце кампании, попытки поднять свой рейтинг”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!