Главная Новости Политика Янукович категорически отказал Тимошенко в дебатах
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович категорически отказал Тимошенко в дебатах

11 января 2010, 11:25
Поделитесь публикацией:
Янукович категорически отказал Тимошенко в дебатах

Кандидат в Президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович категорически не будет принимать участия в теледебатах с премьер-министром Юлией Тимошенко, на которые она его приглашала. Об этом сообщила заместитель председателя фракции ПР Анна Герман, пишет "Телекритика".

"Мы не раз говорили, что Виктор Федорович не будет брать участия в чемпионате лжи. Если бы в мире существовал чемпионат по красивой лжи, то Юлии Тимошенко на нем не было бы равных. У нас есть программа действий, планы и будем говорить только с украинским народом. С Тимошенко нам не о чем говорить, потому что она ежедневно только ищет виновных в той ситуации, в которой оказалась Украина", — отметила Герман.

"Я готов соревноваться с Тимошенко хорошими делами, а не красивыми пустыми обещаниями", — передала слова Януковича Герман, прибавив, что во втором туре он также не будет брать участия в теледебатах с Тимошенко.

Герман также подчеркнула, что Янукович серьезный мужчина, который в настоящий момент занят развитием Украины после выборов, и не намеревается принимать участие в базаре.

Относительно заявления Тимошенко, что Янукович "прячется за спиной Анны Герман", то госпожа Герман сказала: "Пусть она мою фамилию не трогает. Если хочет со мной поговорить, то пусть это сделает в прямом эфире".

Напомним, кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко приглашает главного своего конкурента на выборах, лидера Партии регионов Виктора Януковича на теледебаты 15 января — в последний согласно законодательству день предвыборной агитации. Тимошенко призвала Януковича не быть трусом, принять ее приглашение на дебаты, а не прятаться ”за спины Анны Герман и других славных бойцов его команды”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!