Главная Новости Политика «Регионы» обещают испортить инициируемое БЮТ внеочередное заседание ВР
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» обещают испортить инициируемое БЮТ внеочередное заседание ВР

11 января 2010, 18:29
Поделитесь публикацией:
«Регионы» обещают испортить инициируемое БЮТ внеочередное заседание ВР

На возможном внеочередном заседании Верховной Рады 13 января фракция Партии регионов первыми для рассмотрения в повестке дня будет инициировать вопрос об отчете правительства и принятии государственного бюджета на 2010 год. Об этом в интервью УНИАН заявила заместитель председателя Партии регионов, народный депутат Анна Герман, комментируя инициативу БЮТ о созыве внеочередного заседания ВР 13 января.

"Блоку Тимошенко не везет с цифрами. Цифру 13 Тимошенко имеет в бюллетене для голосования, 13 января для их внеочередной сессии также будет несчастливым днем", — уверена Герман.

"Мы сформируем повестку дня — и мы имеем на это право — таким образом, чтобы рассмотреть бюджет и отчет правительства. И это будет того несчастливого числа, которое перечеркнет планы БЮТ", — отметила Герман.

Напомним, БЮТ инициирует проведение внеочередного заседания Верховной Рады 13 января для принятия решения о запрещении голосовать дома без документального подтверждения.

Между тем председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что пока не получал документы относительно инициативы 150 народных депутатов о проведении внеочередного заседания парламента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!