Главная Новости Политика Бютовцы узнали, что ПР опередила их с подписями на внеочередную Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Бютовцы узнали, что ПР опередила их с подписями на внеочередную Раду

12 января 2010, 10:35
Поделитесь публикацией:
Бютовцы узнали, что ПР опередила их с подписями на внеочередную Раду

Партия Регионов делает все для того, чтобы сорвать внеочередное заседание Верховной Рады Украины, инициированное фракцией Блока Юлии Тимошенко. Об этом заявил первый заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

По словам Кожемякина: "Как только в Партии регионов узнали об инициативе БЮТ созвать внеочередное заседание Верховной Рады Украины 13 января для решения единственного вопроса – принятия Закона, который бы сделал невозможными масштабные фальсификации, они здесь же кинулись со своими заготовленными 150-ью подписями, чтобы первыми созвать внеочередное заседание и таким образом самим формировать повестку дня".

Как сообщил народный депутат, фракция ПР вынесла в повестку дня внеочередного заседания ВРУ более 60 вопросов.

"Очевидно ПР предложила бы и больше вопросов, но так бежали и спешили в кабинет спикера, что половину бумаг потеряли по дороге", – отметил Кожемякин.

Кожемякин убежден, оперативность, с которой фракция ПР отнесла 150 подписей своих членов для созыва внеочередной сессии, – является самым убедительным аргументом того, что они из последних сил пытаются создать условия для масштабных фальсификаций.

"Сами представители Партии регионов не верят в победу Виктора Януковича на выборах президента. Именно поэтому они постоянно обращаются к нумерологии, ищут спасения в номерах и разнообразной мистике. На самом деле они прекрасно понимают, что на честных, прозрачных и справедливых выборах Янукович никогда не одержит победу", — отметил Андрей Кожемякин.

Напомним, на возможном внеочередном заседании Верховной Рады 13 января фракция Партии регионов первыми для рассмотрения в повестке дня будет инициировать вопросы об отчете правительства и о принятии государственного бюджета на 2010 год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!