Главная Новости Политика Во время трансляции выступления Тимошенко в Лисичанске отключили кабельное
commentss НОВОСТИ Все новости

Во время трансляции выступления Тимошенко в Лисичанске отключили кабельное

12 января 2010, 13:37
Поделитесь публикацией:
Во время трансляции выступления Тимошенко в Лисичанске отключили кабельное

Во время трансляции выступления премьер-министра Юлии Тимошенко на "5 канале" в Лисичанске (Луганская обл.) отключили транслировавшее его кабельное телевидение. Этот инцидент штаб БЮТ в Луганской области расценивает как проявление трусости со стороны оппонентов, сообщает Ирта-Fax.

"10-го января за 10 минут до начала эфира с участием Юлии Тимошенко на "5 канале" вдруг приостановилось вещание местной кабельной телекомпании "Лик-ТВ". Спустя несколько минут после окончания эфира вещание "Лик–ТВ" возобновилось", — говорится в заявлении пресс-службы областной организации БЮТ.

По мнению ЛОО БЮТ, такой инцидент "можно охарактеризовать только как проявление паники и трусости". "Разумеется, остается только догадываться, кто распорядился организовать неполадки, подозрительно совпавшие по времени с телеэфиром кандидата в Президенты Украины Юлии Тимошенко", — считают в БЮТ.

Напомним, недавно Виктор Янукович ответил отказом на предложение Тимошенко 15-го января принять участие в совместных теледебатах. "Без удивления, но с определенным разочарованием я восприняла категорический отказ Виктора Януковича принимать со мной участие в телевизионных дебатах в качестве кандидата в Президенты. Виктор Федорович так боится общаться со мной, что даже этот свой отказ от дебатов передал через третьих лиц. Одновременно досадно и смешно", — говорится в открытом письме Юлии Тимошенко лидеру регионалов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!