Главная Новости Политика Результаты Национального экзит-пола получит только один сайт
commentss НОВОСТИ Все новости

Результаты Национального экзит-пола получит только один сайт

12 января 2010, 14:53
Поделитесь публикацией:
Результаты Национального экзит-пола получит только один сайт

Сайт "ИнтерМедиа консалтинг" получил право эксклюзивного оглашения результатов Национального экзит-пола-2010 на президентских выборах. Об этом сообщается на сайте консорциума, проводящего экзит-пол

Консорциум подписал с сайтом меморандум о сотрудничестве относительно обеспечения информирования масс-медиа о результатах Национального экзит-пол-2010 в первом, втором и возможных дополнительных турах выборов президента Украины.

Первыми результаты социологов будут публиковаться в специальном разделе на сайте ИМК. Также в день первого тура 17 января будут проведены пресс-конференции с обнародованием результатов в 17-00 и 20-00.

По словам одного из организаторов экзит-пола Илька Кучерива из Фонда "Демократические инициативы", сегодня существуют определенные трудности с финансированием этого проекта и еще не хватает около полумиллиона гривень. Всего бюджет проекта рассчитан на 220 тыс. дол.

Национальный экзит-полл-2010 проводится консорциумом, в который входят социологические компании Фонд "Демократические инициативы", КМИС и УЦЭПИ им.Разумкова. Проект экзит-пола предназначен для организации и реализации опроса избирателей



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!