Главная Новости Политика Тигипко настроен на участие во втором туре
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко настроен на участие во втором туре

12 января 2010, 17:11
Поделитесь публикацией:
Тигипко настроен на участие во втором туре

Кандидат в президенты Сергей Тигипко заявляет, что "настроен на участие во втором туре". Об этом политик заявил на пресс-конференции в Харькове, сообщили "proUA" в пресс-службе Тигипко.

По словам Тигипко, в Луганске, Донецке, Харькове, Крыму и практически везде на Юго-Востоке Украины он уверенно идет на втором месте, а в Днепропетровске является лидером предвыборной гонки. "Мы настроены на второй тур, и наши штабы уже получили команду готовиться продолжать избирательную кампанию", – заявил Тигипко.

Политик подчеркнул, что уровень его поддержки не может не беспокоить, прежде всего, избирательный штаб Виктора Януковича, ведь в Партии регионов убеждены, что победить Тигипко во втором туре им не удастся.

Но в случае, если во второй тур пройдут Юлия Тимошенко и Виктор Янукович, Тигипко не намерен поддерживать никого из них. "Они для меня одинаковые, возглавляли правительства по два раза, у них было большинство в парламенте, и я не увидел ни стратегии, ни позитивных изменений", – подчеркнул кандидат в президенты Украины.

Тигипко считает, что на выборах 17 января за него будет голосовать преимущественно интеллигенция, молодежь, представители малого и среднего бизнеса. "Я ориентируюсь, прежде всего, на умных людей, которые увидели во мне самостоятельного политика с четким планом вывода Украины из кризиса, – сказал он. – Также мы будем очень активными игроками на предстоящих местных и парламентских выборах".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!