Главная Новости Политика Богословская: Супрун — адвокат и прислуга Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Богословская: Супрун — адвокат и прислуга Тимошенко

13 января 2010, 11:30
Поделитесь публикацией:
Богословская: Супрун — адвокат и прислуга Тимошенко

"Мои дебаты с Людмилой Супрун предъявили обществу еще одного технического кандидата. Ее задача — не добиться победы, а облить грязью оппонентов премьер-министра и сделать за нее всю "черновую" работу", — так прокомментировала кандидат на пост Президента Украины Инна Богословская результаты телевизионных дебатов на Первом национальном канале, сообщили "proUA" в пресс-службе Богословской.

"Супрун является главой Государственного агентства по инвестициям и инновациям, то есть подчиненной Тимошенко. Ее муж — помощник Министра аграрной политики. Как в таком случае она может реально конкурировать на президентских выборах со своим работодателем? Очевидно, что задача Супрун немного иная. И это она уже раз доказала, когда подала иск с требованием исключить из избирательного бюллетеня нумерацию кандидатов в президенты, чтобы Тимошенко не была под №13", — напомнила Богословская.

По словам Богословской, ход телевизионных дебатов еще раз продемонстрировал грязные технологии Тимошенко, винтиком в которых является Супрун.

"Защита правительства, манипулирование фактами, стремление выдать желаемое за действительное. Например, по завершению дебатов покупаются за 200 долларов дешевые новости о якобы "победе Л. Супрун на дебатах" со ссылкой на неизвестную до сих пор "PR-consalt group". Но в этом нет ничего удивительного. Это стиль работы Ю. Тимошенко — вранье, наглость, уверенность в своей безнаказанности. И все, кто начинает работать с ней, делают то же самое", — подчеркивает кандидат на пост Президента Украины.

В связи с этим Инна Богословская призывает украинцев быть бдительными и не идти на поводу у "шестерок" так называемых фаворитов избирательной кампании.

"Очевидно, что они из последних сил цепляются за власть. Они боятся ответить за все содеянное и не остановятся ни перед чем, лишь бы еще на 5-10 лет продлить срок своего существования на Банковой или Грушевского. Тем более, всегда найдутся люди, готовые за три копейки или какой-то портфель поддержать воров во власти", — отметила Инна Богословская.

Политик убеждена: в 2010 году у украинского народа появился реальный шанс поменять власть на всех уровнях — от Президента, парламента Крыма до мэров и местных советов. Кроме того, политик уверена, что Верховная Рада Украины будет распущена, и состоятся досрочные парламентские выборы.

"Именно поэтому при моем участии во всех областях Украины формируются команды из людей, которые знают, что такое реальная жизнь и какие проблемы есть у людей, и которые представляют все социальные, возрастные и профессиональные группы. Без свежей крови мы не сдвинемся с мертвой точки. Страна созрела к переменам, и я уверена, что эти команды войдут во все органы власти уже в 2010 году", — резюмировала Инна Богословская.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!