Главная Новости Политика Ющенко презентовал свою «исповедь, построенную на его ценностях»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко презентовал свою «исповедь, построенную на его ценностях»

15 января 2010, 13:19
Поделитесь публикацией:
Ющенко презентовал свою «исповедь, построенную на его ценностях»

Президент Украины Виктор Ющенко презентовал книгу "К нации", в которой собраны самые лучшие выступления Главы государства. "Это исповедь, построенная на иерархии моих ценностей", — так охарактеризовал Президент свою книгу, сообщила "proUA" пресс-служба главы государства.

В выступлении во время презентации Ющенко выразил свои убеждения в том, что у Украины перед собой стратегически важные задания — национальное становление и сохранение демократического развития, проведение европейской интеграции, что, безусловно, предусматривает глубокие внутренние реформы. "Украина может иметь будущее как нация, как государство суверенное, только в системе демократических координат", — сказал он.

Также Президент назвал демократические свободы, добытые в Украине, тем, что "наименее оценено в обществе и наиболее нужно". "К сожалению, в Украине демократия — это не аксиома. Свобода — это не аксиома. К сожалению", — констатировал Президент Украины.

"Каждый год нашего украинского бытия слишком дорог. Если мы будем фальшивить сейчас с точки зрения наших приоритетов, мы можем потерять Украину", — предостерег он.

Ющенко выразил благодарность всем, кто работал над книгой, а также тем, кто посетил презентацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!