Главная Новости Политика Параллельный подсчет голосов от БЮТ: разрыв между Януковичем и Тимошенко - 4,4%
commentss НОВОСТИ Все новости

Параллельный подсчет голосов от БЮТ: разрыв между Януковичем и Тимошенко - 4,4%

18 января 2010, 15:41
Поделитесь публикацией:
Параллельный подсчет голосов от БЮТ: разрыв между Януковичем и Тимошенко - 4,4%

По результатам параллельного подсчета голосов, который проводили представители БЮТ, разрыв между Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем в первом туре выборов президента составляет не больше 4% голосов. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил руководитель центрального избирательного штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"Мы уже имеем результат, который свидетельствует о том, что во время первого тура выборов 32,1% получил Виктор Янукович, 27,7% — Юлия Тимошенко, 12,9% — Сергей Тигипко, 6,9% — Арсений Яценюк, и 5,4% получил Ющенко", — заявил Турчинов.

При этом он заметил, что приведенные результаты получены на основании обработки протоколов из 99% избирательных участков.

Напомним, ранее доверенное лицо кандидата в Президенты Юлии Тимошенко в Ивано-Франковской области Юрий Романюк заявил, что разрыв между кандидатами на должность главы государства Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем более чем в 10% является искусственным и организованным по указанию Центральной избирательной комиссии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!